SOC

Opti A

Melde-IDNameVereinSegelnummerBootsname
1 Jonathan Feindt Blankeneser Segel- Club e.V. GER 1286 ELBLUSTIG
4 Valerian Tregel Joersfelder Segel-Club GER 1091 -
6 Marlene Fix Blankeneser Segel Club GER 1353 Deine Bank
10 Jette Fintzen Flensburger Segelclub GER 1266 Jettime
13 Henrik Peters Mühlenberger Segel-Club GER 1210 Oleg
18 Willy Bo Sörensen Mühlenberger Segel-Club (& BSC) GER 1281 Dzien Dobry
20 Kian Nik Freudenstein Flensburger Segelclub GER 13424 Adrenalin
22 Max Breckwoldt Ratzeburger Segler Verein e.V. GER 13093 xy
24 Arthur Kahrs Kieler Yacht Club GER 1226 Knopper80ct
25 Ragnar Fischer Kieler Yacht-Club GER 13477 Ogerkeule II
28 Alexander Nolf Vvw inside oostende BEL 1147 Optishark 1
29 Boris De wilde Vvw inside BEL 1066 Winner
30 Alexander De Bie Rbsc BEL 1113 1113
31 Colin Verswyvel RBSC BEL 1189 Farwest
32 Louise Pintelon VVW inside BEL 1144 BEL1144
33 Marie Pintelon VVW inside BEL 1076 BEL1076
34 Edgar Verswyvel RBSC BEL 1190 Winner
35 Luna Schimmel Wassersportverein Wulsdorf e.V. GER 10412 crazy fun
36 Laura Shannon  Weimann Baltische Segler Vereinigung GER 11757 Sahneschnitte
41 Jakob Schröder Wassersportverein Wulsdorf GER 13310 Calli
42 Leif Kähler Norddeutscher Regatta Verein GER 12038 Leifstream
45 Josephine Koep Seglerverein Braunschweig e.V. GER 13460 JoeCool
46 Victor  Gutena Mühlenberger Segelclub GER 13400 Irgendwasisimmer
47 Paul Porthun Mühlenberger Segelclub GER 1255 evolution
50 Kajus Goede Mühlenberger Segelclub GER 1070 Windfinder
51 Theodor Goede Mühlenberger Segelclub GER 1130 Wellenreiter
54 Helene Ropohl Mühlenberger Segelclub GER 12969 Grey Note
55 Erik Schwarte Joersfelder Segel-Club e.V. GER 13433 Flotti
60 Paul Soesters Segel Club Vierlande e.V. GER 1175 tictac
63 Elina Seitz Norddeutscher Regatta Verein GER 11447 ...
65 Mats-Roderik Pähler Norddeutscher Regatta Verein GER 1245 Sprudelwasser 2

Opti B

Melde-IDNameVereinSegelnummerBootsname
2 Lara Spillmann Segel-Club Hameln e.V. GER 11221 Silent Hunter
3 Nora Spillmann Segel-Club Hameln e.V. GER 11344 Schlumpf
5 Jean-Pascal  Schulz Joersfelder Segel-Club e.V. GER 12717 Meranti
7 Leon Koehler Segler-Verein Braunschweig e.V GER 1219 VASCA VOLANTE
8 Luis Koehler Segler Verein Braunschweig GER 1283 Leonie
9 Jonn Daniel Segelvereinigung Altona-Övelgönne e.V. GER 12181 Optimale
11 Bela Köllner Joersfelder Segel-Club GER 12621 Zornickel
12 Hannah  Peters Mühlenberger Segel-Club GER 1339 Rapido
14 Marlene  Brandis Wassersport Verein Langen GER 1029 Gode Tid
15 Judie Biesterfeldt Yacht Club Meridian e.V. GER 11550 Rubber Duck
16 Lea Sophie Claasen Blankeneser Segel-Club GER 13537 HAbSPAss
17 Jakob von Usslar Yacht Club Meridian e.V. GER 10485 Rabaukje
19 Martha Dingeldein Seglervereinigung Altona Oevelgönne GER 13261 Eule
21 Bodo Joe Sörensen Mühlenberger Segel-Club (& BSC) GER 1291 Mr.Waikiki
23 Mathea Warnken Yachtclub Meridian e.V. GER 10277 Rasender Roland
38 Nils Wittich Segelvereinigung Altona Övelgönne GER 1024 Susi
39 Amelie Heidmann Verein Wassersport Vegesack e.V. GER 12988 Piranha
43 Fiona Joyleen Weimann Baltische Segler-Vereinigung GER 11063 Schnelle Welle
44 Finn Lennart Paul Baltische Segler-Vereinigung GER 13289 Elli
48 Lucas Porthun Mühlenberger Segelclub GER 12758 follow me
49 Heinrich Freytag Baltische Segler-Vereinigung GER 11992 Oraclechen
52 Esther Rodenhausen Mühlenberger Segel Club GER 12547 Flügge
53 Rasmus Jensen Mühlenberger Segel Club GER 13425 Mr. Gru
56 Malte Peters Seglervereinigung Cuxhaven GER 10969 Contragum
57 Tjark Peters Seglervereinigung Cuxhaven GER 10979 New Energy
58 Noe Schaft NOrddeutscher Regatta Verein GER 12940 - wird noch getauft
59 Maximilian  Holmer Joersfelder Segel-Club e.V. GER 12400 Hoppetosse
61 Reemt-Annäus Bruhns Mühlenberger Segel Club GER 13525 Iskareen XS
62 Jan-Rouven Bruhns Mühlenberger Segel Club GER 13387 Lütt Iskareen
64 Line-Anneliek Pähler Norddeutscher Regatta Verein GER 11297 Sprudelwasser